Por favor, selecione a medida do pistão na caixa acima.
Kit de pistão ProX para Yamaha YZ 426 F (2000-2002) / WR 426 F (2001-2002) - 426cc 4T. A lista completa de aplicações está abaixo.
Especificações técnicas:
- diâmetro padrão do cilindro (diâmetro de fábrica): 95,00 mm
- tipo de motor: 4 tempos
- comprimento total do pistão (B): 41,60 mm
- diâmetro do pino do pistão (C): 19,00 mm
- altura de compressão (D): 14,50 mm
- posição do pino do segmento medida do centro (E): -
- posição do pino do segmento medida do centro (F): -
- distância interna do pino do pistão (G): 20,70 mm
- forma da cabeça do pistão: escavada
- outras informações: 5 x bolsos de válvula
- tecnologia de fabricação: pistão forjado
- taxa de compressão: 12.5:1
Medidas disponíveis do pistão (A):
- A (94,95 mm)
- B (94,96 mm)
- C (94,97 mm)
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410485001166
AT.S410485006132
PROX.03.2420
PROX.28.2420-2
PROX.28.2420-3
PROX.28.2420-1
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!