Kit de pistão forjado Wossner para Yamaha DT 125 R / DT 125 E / DT 125 X (1989-2006) / KTM LC2 125 (todos os anos).
O kit contém pistão, segmentos, pino e anéis de segurança.
Por favor, selecione a medida do pistão na caixa acima.
Especificações técnicas:
- diâmetro do cilindro: 56,00mm
- folga térmica (clearance): 0,06mm
- distância pino-cabeça (medida do centro do pino): 29,90mm
- dimensões do pino do pistão: 16x10x45mm.
Medidas disponíveis do pistão:
- padrão (55,94 mm)
- +0,25 mm
- +0,50 mm
- +0,75 mm
- +1,00 mm
- +1,25 mm
- +1,50 mm
- +2,00 mm
- +2,50 mm
- +3,00 mm
- +4,00 mm
- +4,50 mm
- +5,00 mm
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410485001019
AT.S410485006018
JMT.7319742
RMS.121690040
RMS.121690060
PROX.03.2009
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!