Por favor, selecione o diâmetro do pistão na caixa acima.
Pistão Meteor para maxiscooters Gilera / Piaggio com cilindro de ferro fundido em 2 tempos com capacidade de 125cc. O kit contém pistão, segmentos, pino e anéis de retenção.
Dimensões disponíveis do pistão:
- padrão (55,00mm)
- +0,40mm
- +0,60mm
- +0,80mm
- +1,00mm
- +1,50mm
Detalhes:
Pino Cap(C): 30,00
Altura (H): B-3,5
Comprimento Total(L): 63,50
Pino(d): 16x46x11
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.100200712
AT.P400480700053
RMS.100110030
RMS.100620041
RMS.100520030
RMS.100150450
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!