Releu de sinalização do fabricante JM para 12V / 2 pinos.
Especificações técnicas:
- nr. conectores: 2
- modo de operação: eletrônico
- tensão: 12V
- capacidade de comutação: 10 watts x 2 + 3,4 watts / 10 watts x 2 + AP / 8 watts x 2 + 3,4 W + AP
- conexões: B = bateria / L = interruptor
- frequência: 85 / minuto
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
JMT.7150491
JMT.7300872
JMT.7150224
JMT.7271489
JMT.7304983
RMS.100600801
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!