Rulamento com agulhas RMS.
Dimensões: 12x18x12.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.100151260
RMS.100151240
RMS.100151250
RMS.100151230
PROX.21.2012
RMS.100660050
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!