Sticla de sinalização branca dianteira SX (esquerda) da RMS para scooters e maxiscooters Gilera Storm / Piaggio NTT / NRG / Zip SP / Zip Fast Rider / Typhoon / Typhoon X / Typhoon XR.
Referência da peça original: 498436.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.246470075
RMS.246135010
RMS.246090010
RMS.246470095
RMS.246470085
POL.2130525
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!