Set de retenes de válvula del fabricante Athena para KTM Duke 125 (2011-2012) / Duke 125 ABS (2013-2019) / Duke 200 (2012) / Duke 200 ABS (2013-2017) / RC 125 ABS (2014-2019) / RC 200 ABS (2014-2017).
Especificaciones:
- set completo de retenes de válvula tanto para admisión como para escape;
- el set contiene: 2 x retenes de admisión y 2 x retenes de escape;
- fabricados en Italia por el fabricante Athena.
La lista completa de aplicaciones se encuentra a continuación.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
KTM.90136031000
AT.P400270600060
KTM.93530040000
AT.S410270001040
AT.P400485600041
AT.S410485016011
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!