Garnitura de culata de la Athena para Husqvarna Svartpilen 125 ABS (2021-2023) / KTM Duke 125 (2011-2023) / RC 125 (2014-2023).
Referencia OEM KTM: 90130036000.
Las juntas del fabricante italiano Athena están fabricadas bajo estándares europeos de calidad (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) y están, por lo tanto, bajo control permanente de calidad.
La lista completa de aplicaciones se encuentra a continuación.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
AT.S410270006096
AT.S410270015010
KTM.93530040000
JMT.7342724
AT.P400485600041
AT.S410485016011
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!