Garnitura de tapa de estator (alternador) de la Athena para Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Referencia OEM Suzuki: 11483-35G10 / 1148335G10.
Fabricada en Italia por Athena.
La lista completa de aplicaciones se encuentra a continuación.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!