Garnitura de cilindro (base de cilindro) de Athena para Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Referencia OEM Suzuki: 11241-35G01 / 1124135G01.
Las juntas del fabricante italiano Athena están fabricadas bajo estándares europeos de calidad (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) y están, por lo tanto, bajo control permanente de calidad.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
AT.S410510001164
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510017098
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!