Cuplage de démarrage électromoteur (démarreur) et roue dentée RMS pour maxiscooters Suzuki Burgman de 400cc fabriqués entre 1999 et 2006.
Référence pièce d'origine Suzuki : 12600-15824-000.
Spécifications techniques :
- diamètre extérieur de la poulie dentée : 141 mm ;
- diamètre extérieur du cuplage : 100 mm ;
- diamètre intérieur de la poulie dentée : 25 mm ;
- diamètre intérieur du cuplage : 52,50 mm ;
- largeur du cuplage : 15 mm ;
- nombre de trous de fixation : 6 ;
- distance entre les trous (centre à centre) : 86 mm.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
BW.B2822010108
JMT.7001069
AT.S410510017080
AT.S410510001142
AT.S410510006139
JMT.7342695
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !