Garniture de couvercle de stator (alternateur) de la Athena pour Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Référence OEM Suzuki : 11483-35G10 / 1148335G10.
Fabriqué en Italie par Athena.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !