Garniture de cylindre (base de cylindre) de la Athena pour Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Référence OEM Suzuki : 11241-35G01 / 1124135G01.
Les joints du fabricant italien Athena sont fabriqués selon des normes de qualité européennes (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) et sont donc sous contrôle permanent de la qualité.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
AT.S410510001164
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510017098
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !