Cuplaggio avviamento elettromotore (motorino di avviamento) e ruota dentata RMS per maxiscooter Suzuki Burgman di 400cc prodotti nel periodo 1999-2006.
Riferimento pezzo originale Suzuki: 12600-15824-000.
Specifiche tecniche:
- diametro esterno puleggia dentata: 141 mm;
- diametro esterno cuplaggio: 100 mm;
- diametro interno puleggia dentata: 25 mm;
- diametro interno cuplaggio: 52.50 mm;
- larghezza cuplaggio: 15 mm;
- n. fori di fissaggio: 6;
- distanza tra fori (centro-centro): 86 mm.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
BW.B2822010108
JMT.7001069
AT.S410510017080
AT.S410510001142
AT.S410510006139
JMT.7342695
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!