Garnitura capac statore (alternatore) del produttore Athena per Suzuki AN 250 Burgman (1998-2006) / AN 400 Burgman (1999-2006) / AN 400 S Burgman (2005-2006).
Referenza OEM Suzuki: 11483-14F00 / 11483-14F00.
Fabbricata in Italia da Athena.
Elenco completo delle applicazioni si trova qui sotto.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
AT.S410510001142
BW.B2822010108
AT.S410510006139
RMS.100310060
JMT.7001069
JMT.7342695
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!