Curea da bomba de óleo RMS para maxiscooters Gilera / Piaggio de 2 tempos de 125cc / 150cc / 180cc.
Referência da peça original: 431370.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.100110030
RMS.100200712
RMS.100150450
RMS.100300120
AT.P400480600185
RMS.100320200
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!