Schutz für das Ritzel - Polisport für Yamaha WR 250 F (2015-2020) / Yamaha WR 450 F (2016-2020) / Yamaha YZ 250 F 4T (2014-2020) / Yamaha YZ 250 F 4T Anniversary (2016) / Yamaha YZ 450 F (2014-2020) / Yamaha YZ 450 F Anniversary (2016).
Produktbeschreibung:
- Schutz für das vordere Ritzel (Antrieb);
- Extrem langlebig und widerstandsfähig;
- Perfekter Schutz;
- Offenes Design, um Schlamm vom Ritzel fernzuhalten;
- Zusätzlicher Schutz für die Zündabdeckung;
- Einfache Reinigung;
- Einfach zu installieren und leicht zu entfernen;
- Der portugiesische Hersteller Polisport ist OEM-Lieferant für KTM und die Qualität der Materialien und der Verarbeitung ist erstklassig.
Die vollständige Liste der Anwendungen finden Sie unten.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
PLS.8458200002
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510017098
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!