Garnitur cilinderverschluss (Zylinderbasis) von Athena für Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
OEM-Referenz Suzuki: 11241-35G01 / 1124135G01.
Die Dichtungen des italienischen Herstellers Athena werden nach europäischen Qualitätsstandards (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) hergestellt und unterliegen daher einer ständigen Qualitätskontrolle.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
AT.S410510001164
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510017098
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!