Garniturensatz Statorabdeckung (Generator) von Athena für Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
OEM-Referenz Suzuki: 11483-35G10 / 1148335G10.
Hergestellt in Italien von Athena.
Die vollständige Liste der Anwendungen finden Sie weiter unten.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!