Garnitura capac statore (alternatore) di Athena per Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Riferimento OEM Suzuki: 11483-35G10 / 1148335G10.
Fabbricata in Italia da Athena.
Lista completa di applicazioni si trova qui sotto.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!