Protezione pignone - Polisport per Yamaha WR 250 F (2015-2020) / Yamaha WR 450 F (2016-2020) / Yamaha YZ 250 F 4T (2014-2020) / Yamaha YZ 250 F 4T Anniversary (2016) / Yamaha YZ 450 F (2014-2020) / Yamaha YZ 450 F Anniversary (2016).
Descrizione del prodotto:
- Protezione pignone anteriore (attacco);
- Estremamente durevole e resistente;
- Protezione perfetta;
- Design aperto per mantenere il fango lontano dal pignone;
- Protezione aggiuntiva per il coperchio di accensione;
- Pulizia facile;
- Facile da installare e facile da rimuovere;
- Il produttore portoghese Polisport è fornitore OEM per KTM e la qualità dei materiali e delle finiture è di alto livello.
L'elenco completo delle applicazioni si trova qui sotto.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
PLS.8458200002
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510017098
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!