Garnitura cilindro (base cilindro) di Athena per Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Riferimento OEM Suzuki: 11241-35G01 / 1124135G01.
Le guarnizioni del produttore italiano Athena sono realizzate secondo standard europei di qualità (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) e sono quindi sotto il controllo permanente della qualità.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
AT.S410510001164
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510017098
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!