Conjunto completo de juntas de motor da Athena para KTM EXC 200 (2002-2007) / SX 200 (2003-2004).
Especificações:
- contém todos os componentes da imagem;
- fabricado na Itália pela Athena.
Lista completa de aplicações pode ser encontrada abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
PROX.03.6248
OEM-KTM.52337067000
OEM-KTM.52337020000
OEM-KTM.52337019000
OEM-KTM.50337072000
OEM-KTM.51237021000
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!