Palheta de comando 200 '98 - 52337020000
Esta peça, Palheta de comando 200 '98, é original KTM e tem o código 52337020000. As peças originais KTM têm as mesmas características que as instaladas durante a fabricação do veículo, são perfeitamente intercambiáveis com as desgastadas ou danificadas e representam a melhor opção em termos de qualidade.
O prazo de entrega para Palheta de comando 200 '98 (52337020000) é entre 14 e 21 dias úteis. Este é um termo indicativo e pode ser excedido.
O pedido para Palheta de comando 200 '98 - 52337020000 não pode ser cancelado ou devolvido. É necessário o pagamento integral antecipado, e fazer o pedido no site implica na compreensão e aceitação destes termos.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
OEM-KTM.52337067000
OEM-KTM.52337019000
OEM-KTM.50337072000
OEM-KTM.51237021000
PROX.03.6248
AT.P400270850028
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!