Kit biela ProX para KTM EXC 200 (1998-2016) / SX 200 (2003-2005).
Dimensões:
- cota A - diâmetro superior: 20.00 mm
- cota B - diâmetro inferior: 28.00 mm
- cota C - distância entre centros dos parafusos: 118.00 mm
- cota D - largura superior: 15.90 mm
- cota E - largura inferior: 15.90 mm
- cota F - comprimento total: 151.40 mm
- cota G - comprimento interno: 94.00 mm
- cota H - diâmetro do parafuso inferior: 22.00 mm
- cota I - comprimento do parafuso inferior: 55.00 mm
- arruelas: 22x37x1.00
Fabricado no Japão.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.P400270850028
OEM-KTM.52337067000
OEM-KTM.52337020000
OEM-KTM.52337019000
OEM-KTM.50337072000
OEM-KTM.51237021000
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!