Kit de reparação da bomba de água da Athena para Husaberg TE 125 (2012-2016) / Husqvarna TC 125 (motor KTM / 2014-2015) / TE 125 (motor KTM / 2014-2016) / KTM EXC 125 (1998-2016) / SX 125 (2000-2015) / SX 150 (2009-2015) / XC 150 (2010-2014).
Fabricado pelo fabricante italiano Athena, o kit contém todos os componentes da foto e atende aos padrões de qualidade ISO 9001 e ISO 14001:2015.
Lista completa de aplicações pode ser encontrada abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.P400270850028
AT.P400270400015
PROX.03.6248
OEM-KTM.52337020000
OEM-KTM.52337067000
OEM-KTM.50337072000
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!