Por favor, selecione a medida do pistão na caixa acima.
Kit de pistão ProX para KTM EXC 200 (1998-2016) - 200cc 2T. A lista completa de aplicações está abaixo.
Especificações técnicas:
- diâmetro padrão do cilindro (diâmetro de fábrica): 64,00 mm
- tipo de motor: 2 tempos
- comprimento total do pistão (B): 66,00 mm
- diâmetro do pino do pistão (C): 16,00 mm
- altura de compressão (D): 20,00 mm
- posição do pino do segmento medida a partir do centro (E): 1,75 mm
- posição do pino do segmento medida a partir do centro (F): 1,75 mm
- distância interna do pino do pistão (G): 21,00 mm
- forma da cabeça do pistão: plana
- outras informações:
- tecnologia de fabricação: pistão fundido, revestido com dissulfeto de molibdênio (MoS2)
Medidas disponíveis do pistão (A):
- A (63,94 mm)
- B (63,95 mm)
- C (63,96 mm)
- D (63,97 mm)
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.P400270850028
AT.P400270400015
PROX.03.6248
AT.P400270475004
OEM-KTM.52337020000
OEM-KTM.52337067000
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!